04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По указу Путина в России официально начнут праздновать День семьи, любви и верности 

Президент России Владимир Путин утвердил официальную дату празднования Дня семьи, любви и верности. Информация об этом появилась на официальном интернет-портале правовой информации.

Во вторник, 28 июня, глава страны Владимир Путин подписал указ, согласно которому 8 июля в России будет отмечаться День семьи, любви и верности.

«В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи постановляю: установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля»,
— говорится в сообщении.

Стоит отметить, что указ вступает в силу со дня его подписания.

Ранее Мойка78 сообщала о традициях и приметах в День семьи, любви и верности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.