04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский завод Nissan может остаться в простое до конца сентября

В Петербурге завод Nissan может возобновить работу производства в октябре. Предприятие не может работать из-за проблем с поставками комплектующих.

Японский автоконцерн Nissan с 14 марта не работает в Петербурге из-за логистических сбоев. Генеральный директор компании Макото Утида на собрании акционеров заявил, что предприятие может продлить простой до конца сентября.

Как передает ТАСС, работа завода возобновится, когда будут налажены поставки комплектующих. Руководство Nissan планирует принимать меры для того, чтобы минимизировать влияние логистических сбоев на работу компании.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге заводы Nissan, Hyundai и Toyota намерены продолжить производство, когда цепочка поставок будет восстановлена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.