В двухкомнатной квартире, расположенной в доме на проспекте Обуховской стороны в Петербурге, днем в среду вспыхнул пожар. Сотрудники МЧС продолжают борьбу с пламенем, в настоящее время им удалось его локализовать.

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в квартире жилого дома, расположенного по адресу: проспект Обуховской Обороны, дом 144. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 11:30 29 июня. 

На место происшествия оперативно прибыли спасатели. Выяснилось, что пламя разгорелось на площади 11 квадратных метров. На тушение огня были брошены силы 12 человек личного состава и 3 единиц техники. Пожар удалось локализовать спустя 46 минут. На настоящий момент информации о пострадавших не поступало. 

Как сообщала ранее Мойка78, в региональном управлении МЧС по Петербургу и Ленобласти подтвердили факт пожара, вспыхнувшего в жилом доме на Звездной улице. По данным ведомства, пламя вспыхнуло в квартире общей площадью 60 квадратных метров.