12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция в Кудрово задержала женщину в федеральном розыске за мошенничество

Сотрудники полиции на Европейском проспекте в Кудрово Всеволожского района Ленобласти остановили 39-летнюю женщину. При проверке документов выяснилось, что она находится в федеральном розыске за мошенничество.

Как сообщили 29 июня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, в ноябре 2020 года задержанная обманула мужчину в офисе на Заозерной улице и получила от него 863 800 рублей.

В ее отношении возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). В скором времени женщину передадут инициатору розыска.

Ранее Мойка78 сообщала, что в суд передали дело петербуржца, обвиняемого в мошенничестве с билетами на матчи чемпионата мира по футболу — 2018.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.