03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тронутые умом: Тарасава отреагировала на отъезд Тутберидзе в США

Тренер Этери Тутберидзе уже больше месяца находится в США. Официальная версия отъезда – поездка к единственной дочери, а неофициальная – сбежала из России из-за санкций.

Не осталась в стороне от обсуждения этого вопроса и Татьяна Тарасова, которая не сомневается, что Этери Тутберидзе в скором времени вернется домой, к своим воспитанникам.

Экс-член жюри программы «Ледникового периода» считает, что Тутберидзе не останется в США. При этом она уверена, что это слухи распространяют «тронутые умом» люди и пристыдила их.

Она никогда не собиралась там оставаться, цитирует Тарасову «ВсеПроСпорт».

Ранее Мойка78 сообщала об отношении Иосифа Пригожина к группе Little Big, которые уехали из России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.