07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самое страшное впереди: Ванга предсказала политический исход ближайших лет

Болгарская провидица Ванга предсказывала самые глобальные и самые значимые события в истории человечества. Ясновидяща заставляла верить в свои сверхспособности даже самых ярых скептиков.

Благодаря найденной кассете Косторного, которая содержала в сети предсказания Ванги на будущие годы, мы может узнать, что она пророчила. Так, выяснилось, что еще более важные политические события, по ее словам, произойдут в 2035-2037 годах.

«Будет много воды и огня», – цитирует провидицу ее переводчик Тодор Тодоров.

Еще одна любопытная формулировка на кассете Ванги – «ледяную землю будут делить». Эксперты, изучающие данную тему, считают, что такое событие может оказаться вполне реальным.

Ранее Мойка78 сообщала о другом пророчестве Ванги. Провидица рассказывала о Владимире, который будет править страной и поднимет ее с колен. Уже сейчас понятно, что речь шла про Россию и ее президента Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.