«Зенит» забил второй мяч в ворота ЦСКА в матче Кубка Пари Премьер. На 67-й минуте был назначен пенальти после фола Кирилла Большакова на Андрее Мостовом в штрафной. Исполнять 11-метровый взялся защитник петербуржцев Алексей Сутормин, который переиграл Владислава Торопа.

Сутормин оформил в матче дубль: именно он открыл счёт в первом тайме после паса Зелимхана Бакаева.

«Зенит» проводит матч в следующем составе: Одоевский — Сутормин, Чистяков (Адамов, 46), Алип, Дуглас Сантос (Круговой, 46) — Кузяев (Кравцов, 62), Барриос (Вендел, 46) — Бакаев (Мостовой, 61), Клаудиньо, Малком — И. Сергеев (Ерохин, 61).

Встреча проходит в Москве на «ВТБ Арене». До этого «Зенит» уже провёл два матча турнира в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена». В обоих подопечные Сергея Семака победили в серии пенальти. Сперва был повержен «Пари НН» (1:1, пенальти 5:3), затем — «Сочи» (1:1, пенальти 4:2). Во второй встрече дебютный гол с игры за «Зенит» провёл новичок команды Зелимхан Бакаев.