«Зенит» победил ЦСКА в матче «Кубка Пари Премьер» со счётом 3:0. Первые два мяча провёл защитник петербуржцев Алексей Сутормин. На 39-й минуте он в касание замкнул передачу Зелимхана Бакаева, пробив в девятку ворот Игоря Акинфеева. Для Бакаева голевой пас стал первым в составе «Зенита». На 67-й минуте был назначен пенальти после фола Кирилла Большакова на Андрее Мостовом в штрафной. Сутормин с 11-метровой отметки переиграл вышедшего на замену Ивана Торопа.

Третий гол оформил Андрей Мостовой, который реализовал пенальти на 77-й минуте за фол на Александре Ерохине.

«Зенит» играл в следующем составе: Одоевский — Сутормин (Скроботов, 73), Чистяков (Адамов, 46), Алип (Д. Сергеев, 73), Дуглас Сантос (Круговой, 46) — Кузяев (Кравцов, 61), Барриос (Вендел, 46) — Бакаев (Мостовой, 61), Клаудиньо (Михайлов, 73), Малком (Сандрачук, 73) — И. Сергеев (Ерохин, 61).

Этот матч стал первым для нового главного тренера ЦСКА Владимира Федотова.

Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене». До этого «Зенит» уже провёл два матча турнира в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена». В обоих подопечные Сергея Семака победили в серии пенальти. Сперва был повержен «Пари НН» (1:1, пенальти 5:3), затем — «Сочи» (1:1, пенальти 4:2). Во второй встрече Зелимхан Бакаев провёл за «Зенит» дебютный гол с игры.

Таким образом, петербуржцы выиграли все три встречи турнира, но лишь одну — в основное время.