31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Федор Бондарчук снимет сериал по сценарию своей жены Паулины Андреевой

Фёдор Бондарчук станет режиссером сериала «Актрисы», сценарий к которому написала его супруга актриса Паулина Андреева.

Звездная пара работает над совместным проектом — художественным сериалом «Актрисы». В 10 сериях будет представлена реальная жизнь представительниц данной профессии.

«Мы поднимаем в этой истории главные вопросы для каждого человека — смерть, любовь, страх, успех, потеря — и говорим о том, как проживают их те, для кого испытывать чувства не только жизнь, но и работа»,
— передает слова Паулины Андреевой пресс-служба «Кинопоиска».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Светлана Бондарчук высказалась об измене ее экс-супруга Федора Бондарчука с Ликой Стар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.