20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Игроки «Зенита» разыграли право на пенальти в «камень-ножницы-бумага»

Футболисты «Зенита» во время матча товарищеского турнира «Кубок Пари Премьер» против ЦСКА разыграли право исполнения пенальти в «камень-ножницы-бумага».

Право исполнить 11-метровый удар выиграл защитник Алексей Сутормин. Он сперва победил в игру Андрея Мостового, затем Клаудиньо, а в итоге справился с ударом с «точки», оформив в игре дубль.

«Обычно назначают (исполнителя пенальти). Сегодня не был назначен ответственный за пенальти. До этого я был, Мостовой, а тут решил и Клаудиньо войти»,
— цитирует «Матч ТВ» Сутормина.

Игрок отметил, что в сезоне клуб уже определит список исполнителей пенальти.

«Зенит» в результате выиграл матч со счётом 3:0. На счету Сутормина голы с игры и пенальти, а третий мяч, также с пенальти, провёл Андрей Мостовой.

Ранее Мойка78 сообщала, что фанаты «Зенита» и ЦСКА выступили против Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.