26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак объяснил, зачем «Зенит» арендовал бразильских вратаря и хавбека

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил решение клуба арендовать у бразильского «Коринтианса» двух игроков — вратаря Ивана и полузащитника Густаво Мантуана. Оба футболиста перейдут в петербургский клуб в рамках двусторонней аренды: в обратном направлении проследовал форвард Юри Алберто.

«Постарались сделать всё, чтобы выжать максимум из нынешней трансферной ситуации. Иван пополнит обойму, в которой должно быть три вратаря. Мантуан играет в чемпионате Бразилии, забивает. Пополнит обойму, составит конкуренцию»,
— приводит «Матч ТВ» слова Семака.

Иван и Мантуан пополнят состав «Зенита» в середине июля.

Ранее Мойка78 сообщала главные подробности трансферов «Зенита» в летнее окно-2022.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.