02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил о подписании второго бомбардира чемпионата России

Нападающий Матео Кассьерра официально перешёл из «Сочи» в «Зенит». Трансфер подтвердил генеральный директор клуба Александр Медведев. В интервью «Спорт-Экспрессу» он сообщил: «Контракт подписан, Матео — зенитовец».

Накануне стало известно, что Кассьерра прибыл в Санкт-Петербург для прохождения медицинского осмотра. По данным СМИ, 25-летний колумбиец подпишет контракт по схеме «3+1» (три года плюс автоматическое продление ещё на сезон).

Кассьерра перешёл в «Сочи» из португальского «Белененсеша» прошлым летом. В дебютный сезон в чемпионате России он забил 14 голов в 22 матчах и стал вторым бомбардиром лиги после Гамида Агаларова из «Уфы» (19).

Этим летом «Зенит» покинули лидеры атак Артём Дзюба и Юри Алберто. У первого закончился контракт, и он находится в поиске нового клуба. Второй проведёт сезон в аренде в «Коринтиансе». Сейчас в распоряжении «Зенита» остался один центрфорвард — Иван Сергеев, Кассьерра станет вторым.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Зенит» были обменяны вратарь и полузащитник «Коринтианса».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.