10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» близок к уходу в «Нижний Новгород»

Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов близок к переходу в «Пари НН» (бывший «Нижний Новгород»), утверждает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с информацией.

В прошедшем сезоне воспитанник «Зенита» провёл на правах аренды в немецком «Шальке». Он отыграл за клуб второй бундеслиги 10 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Гельзенкирхенцы смогли вернуться в первую бундеслигу через год после вылета.

Михайлов также выступает за молодёжную сборную России. Его контракт с «Зенитом» заключён до июня 2025 года.

«Зенит» в прошлом сезоне отдавал нижегородскому клубу в аренду другого центрального хавбека — Кирилла Кравцова. Летом он вернулся в расположение петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщала подробности контракта «Зенита» с нападающим Матео Кассьеррой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.