В Петербурге 2 и 3 июля на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги будут проходить дорожные работы. В связи с этим в режим работы наземного общественного транспорта вносятся некоторые изменения. 

Как сообщили в пресс-службе «Организатора перевозок», изменения коснутся работы троллейбусов № 31 и автобусов № 60. Поскольку дорожные работы перекроют поворот с проспекта Маршала Блюхера на Кушелевскую дорогу, то наземном транспорту придется отправиться в объезд. 

Так, автобус № 60 и троллейбус № 31 отправятся от Кантемировской улицы в объезд по Лесному проспекту, 1-му Муринскому проспекту, Политехнической улице, площади Мужества, проспекту Непокорённых и Гражданскому проспекту. В обратном направлении маршрут будет пролегать в объезд по проспекту Непокорённых, пощади Мужества, улице Карбышева, 1-му Муринскому проспекту, Лесному проспекту и Кантемировской улице.

Как сообщала ранее Мойка78, в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупредили автомобилистов о переносе старта работ по восстановлению гидроизоляции на участке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе. Дорожные службы приступят к ним не 11 июля, как планировалось ранее, а 18 июля.