22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Съезд с ЗСД у набережной Екатерингофки закроют с 8 июля

В июле на Западном скоростном диаметре (ЗСД) планируются ограничения движения на съезде у набережной реки Екатерингофки. Причиной тому станут дорожные работы. 

Как сообщили в пресс-службе Магистрали Северной столицы, с 23:30 8 июля до 12:00 10 июля дорожные службы закроют съезд с ЗСД со стороны набережной Макарова. При этом в период с 03:00 9 июля до 12:00 10 июля автомобилисты не смогут воспользоваться въездом, который ведет в сторону набережной. Объехать зону проведения работ можно, воспользовавшись развязкой с Благодатной улицей.

Как сообщала ранее Мойка78, в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупредили автомобилистов о переносе старта работ по восстановлению гидроизоляции на участке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе. Дорожные службы приступят к ним не 11 июля, как планировалось ранее, а 18 июля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.