08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 1 июля состоялась премьера комедии «Булки» с Кристиной Асмус

В Петербурге 1 июля прошла премьера комедии «Булки» про кондитеров. Российская актриса Кристина Асмус играет главную героиню — пекаря Татьяну Бабанину. Артистка рассказала о том, что ради роли пыталась набрать 15-20 килограмм веса и подстриглась.

В фильме «Булки» помимо Кристины Асмус снялись Марк Богатырев из сериала «Кухня», Борис Дергачев из «Фитнеса», Валентина Мазунина из «Реальных пацанов», а также Юлия Топольницкая и Татьяна Орлова. Премьера в российских кинотеатрах запланирована на 7 июля.

Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», Кристина Асмус назвала фильм народной комедией, противопоставив его голливудским картинам. Она вместе с другими зрителями посмотрела премьеру из зала. Актриса отметила, что ее многое связывает с Петербургом — здесь она жила и училась.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что премьера четвертого сезона сериала «Мажор» состоится 2 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.