Известная российская телеведущая Жанна Бадоева, недавно вернувшаяся с отдыха в Израиле, назвала минусы пребывания в этой стране, которые могут доставить дискомфорт в том числе и перебравшейся туда Алле Пугачевой. 

Как рассказала Бадоева в своем микроблоге, она прониклась Тель-Авивом и его жителями, однако в городе есть один огромный минус, который может омрачить как отдых, так и жизнь в нем. По ее словам, речь идет об армии тараканов.  

Из минусов: с кофе, скузи, все же проблемы и тараканы огромные, с усами, и самое страшное — они летают! После встречи с таким купила успокаивающие капли, но мне сказали, что в апреле-мае их нет! Поэтому следующий мой приезд готовлю на эти даты.

— рассказала звезда. 

Напомним, Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми уехали из России в феврале. Местом для временного пристанища они выбрали Израиль. В сети начали ходить слухи об эмиграции звездного семейства, однако они быстро их опровергли.

Как сообщала ранее Мойка78, депутат Госдумы и известный эрудит Анатолий Вассерман прокомментировал недавний скандал, развязавшийся вокруг народной артистки России Аллы Пугачевой. Звезда телепрограммы «Своя игра» призвал российскую общественность забыть о Примадонне.