01:33, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волхове пьяный «охотник» решил поразвлечься с ружьем

Жители города Волхов сообщили в полицию о подозрительных хлопках, напоминавших выстрелы. Оказалось, что 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения стрелял в небо из охотничьего ружья. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

В Волхове местный житель решил необычно провести пятничный вечер. Выпив спиртных напитков, он решил пострелять из охотничьего самозарядного гладкоствольного ружья «МР-153». Однако это не понравилось его соседям, которые незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Нарушителя спокойствия задержали сотрудники полиции. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти молодая девушка погибла в аварии с лосем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ