01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Волхове пьяный «охотник» решил поразвлечься с ружьем

Жители города Волхов сообщили в полицию о подозрительных хлопках, напоминавших выстрелы. Оказалось, что 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения стрелял в небо из охотничьего ружья. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

В Волхове местный житель решил необычно провести пятничный вечер. Выпив спиртных напитков, он решил пострелять из охотничьего самозарядного гладкоствольного ружья «МР-153». Однако это не понравилось его соседям, которые незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Нарушителя спокойствия задержали сотрудники полиции. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти молодая девушка погибла в аварии с лосем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.