05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Земляне» отметят 45-летие на «Газпром Арене»

В Петербурге 2 июля состоится масштабный концерт музыкального коллектива «Земляне», посвященный 45-летию группы.

В субботу, 2 июля «Газпром Арена» соберет поклонников группы «Земляне». Музыкальное шоу получило название «Возвращение легенды».

«Мы счастливые люди! Нам подражали, на наших песнях многие учились, познавали азы музыкальной культуры.  «Земляне» 80-х  — это эталон качества, причем остается таковым и по меркам современности»,
— передает слова музыканта Игоря Романова портал Аlloshow.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Крестовский остров перекроют для транспорта из-за концерта группы «Земляне».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.