17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

РФС официально объявил о матче легенд «Спартака» и «Зенита» в Петербурге

В Российском футбольном союзе сообщили, что перед матчем за Суперкубок России состоится встреча легенд «Спартака» и «Зенита». Игра пройдет в Петербурге на стадионе «Петровский» 8 июля в 18:00.

Купить билеты на матч легенд можно будет начиная с 4 июля. Всего стадион могут посетить чуть более 10 тысяч болельщиков.

В пресс-службе РФС отметили, что игроки выйдут на поле в ретроформе, специально пошитой к этому матчу. На ней будут изображены логотипы, которые использовали команды в 2000-х.

Ранее Мойка78 сообщала, что в матче легенд встретятся Александр Кержаков и Андрей Аршавин. Они начинали играть в связке в начале нулевых и запомнились болельщикам, как одна из сильнейших в истории «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.