19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные за 10 минут укротили пламя, вспыхнувшее в квартире на Панфилова

Пожарные локализовали пламя, вспыхнувшее в одной из квартир в Красногвардейском районе Петербурга. На борьбу с огнем были брошены силы 15 сотрудников МЧС на 3 единицах техники. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в пятикомнатной квартире, расположенной в жилом доме по адресу: улица Панфилов, дом 15. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 19:44 3 июля. 

На место происшествия оперативно прибыли спасатели. Выяснилось, что пламя разгорелось на площади 2 квадратных метров. На тушение огня были брошены силы 15 человек личного состава и 3 единиц техники. Пожар удалось локализовать спустя 10 минут. На настоящий момент информации о пострадавших не поступало.

Как сообщала ранее Мойка78, в шестиэтажном здании, расположенном в доме 17 по улице Победы, вечером в пятницу вспыхнул пожар. На тушение огня были брошены силы 15 сотрудников МЧС на 3 единицах техники. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.