29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг без тормозов едва не сбил пешеходов на Стачек

В Петербурге водитель каршеринга, у которого отказали тормоза, едва не сбил пешеходов. Инцидент произошел на проспекте Стачек минувшим днем.

Как рассказали очевидцы в группе ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте», пешеходы вышли на «зебру», когда загорелся зеленый сигнал светофора. Перед ними выскочил каршеринг со сломанным колесом.

Люди сумели вовремя среагировать, что позволило избежать аварии. Водитель арендованного автомобиля вышел и заявил, что у транспорта отказали тормоза. В комментариях пользователи поздравили пешеходов со вторым днем рождения.

Ранее Мойка78 сообщала о двух утопленниках, которых достали их водоемов в Петербурге минувшим днем. Мужчины отдыхали у воды, но по каким-то причинам произошло ЧП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.