19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 17-летний разбил стекла припаркованных авто и попал в больницу

Жителей одного из домов на Белорусской улице в Красногвардейском районе Петербурга ранним утром 3 июля разбудил громких шум бьющегося стекла и сигнализации. Как выяснилось, под окнами бродил молодой человек, агрессивно настроенный по отношению к припаркованным автомобилям.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел около 05:00. Злоумышленник долгое время вымещал агрессию на автомобилях, после чего его задержали прибывшие на место правоохранители. Задержанным оказался 17-летний студент колледжа. Из отделения его доставили в больницу, так как тот чувствовал себя плохо.

Как выяснилось, подросток перебрал с алкоголем. В настоящий момент он находится под присмотром врачей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Lada Vesta, за рулем которой был 36-летний мужчина, сбила 12-летнего самокатчика на пешеходном переходе на проспекте Культуры в Калининском районе Петербурга. В результате ребенок попал в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.