16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга трактор с умершим водителем протаранил четыре автомобиля

Трактор протаранил четыре припаркованных автомобиля на Кубинской улице в Московском районе Петербурга. Как выяснилось, водитель к этому моменту был уже мертв.

Как сообщили 4 июля в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 07:30 возле дома №62 по Кубинской улице. По предварительной информации, у водителя трактора случился сердечный приступ, от которого тот умер во время езды по дороге. Тяжелая машина, потеряв управление, протаранила четыре припаркованных автомобиля, после чего остановилась.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка Lada Vesta, за рулем которой был 36-летний мужчина, сбила 12-летнего самокатчика на пешеходном переходе на проспекте Культуры в Калининском районе Петербурга. В результате ребенок попал в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.