10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор разрешил петербуржцам навещать родственников в больницах

Жителям Петербурга разрешается навещать больных родственников в медучреждениях. Ранее запрет был введен в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Соответствующий документ 4 июля подписала главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова. Согласно постановлению, с 4 июля посетителей разрешается допускать в медорганизации стационарного типа.

Добавим, что медучреждениям при этом все же придется обеспечить дополнительные профилактические мероприятия, чтобы не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Роспотребнадзора Попова подписала постановление об отмене коронавирусных ограничений.

Ранее также сообщалось, что губернатор Петербурга Александр Беглов продлил в городе действие масочного режима до 31 августа. На следующий день глава Роспотребнадзора Анна Попова отменила все ковид-ограничения в России. Несмотря на видимые противоречия, чиновники сделали одно и тоже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.