Названы самые опасные дни июля, в которые не стоит принимать никаких решений. Астрологи предупредили о том, чего нужно остерегаться в эти периоды.

Всего таких дней будет четыре – 5, 13, 16 и 28 июля. Все они связаны с негативными перемещениями Луны и Солнца на небосводе.

Так, 5 июля – негативные транзиты Марса и Меркурия. Вторник удивит неприятными событиями, связанными с переходом Марса в знак Тельца и Меркурия в Знак Рака. Такое расположение планет, как уверяют астрологи, негативно скажется на людях.

13 июля жители Земли столкнутся с суперлунием. В эту ночь полная Луна будет находиться на очень близком расстоянии от Земли. Самое название явления говорит о чем-то грандиозном. В таком состоянии спутник нашей планеты будет оказывать серьезное влияние на людей, их настроение. В течение всего дня нужно стараться следить за своими эмоциями.

16 июля – негативный аспект Солнца и Меркурия. Такое сочетание можно увидеть на небе с завидной частотой. Астрологи всегда говорят, что в этот период нужно быть осторожней с принятием важных решений. Лучше всего отложить поездки на дальние расстояния и не совершать важных покупок.

28 июля землян настигнет ретрофаза Юпитера. Этот период может преподнести самые важные жизненные уроки для человека, заставит заняться глубоким самоанализом, расти и развиваться как личность, сообщает портал TVcenter.ru.

Ретрофаза Юпитера завершится 24 ноября. Во время его ретроградного хода будет затруднено продвижение и реализация планов.

Ранее Мойка78 сообщала о предсказании Ванги на ближайшие годы для России. Болгарская провидица говорила, что в скором времени для страны все разрешится. Исход будет кульминацией периода пяти двоек.