09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург заключил контракты на 1 млрд рублей для покупки квартир в 2022 году

Петербург за полгода оформил в собственность 570 квартир для льготников и очередников. Они предназначены для многодетных семей, детей-сирот и других категорий.

За 2022 год для покупки 169 квартир были заключены контракты на сумму более 1 млрд рублей. Город приобрел 157 однокомнатных квартир, 10 четырехкомнатных, одну пятикомнатную и шестикомнатную.

Как сообщила пресс-служба Смольного, до 2022 года было заключено 519 контрактов, по которым квартиры приняли в текущем году. До 2024 года Петербурге хотят получить ещё 732 однокомнатных, 83 двухкомнатных и три трехкомнатных квартиры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Дворцовый мост повесили табличку о том, что он объект культурного наследия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.