24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самосвал опрокинулся на отбойник и рассыпал древесный груз у Ульяновки, пострадал водитель

Самосвал груженый древесиной, опрокинулся и приземлился боком на отбойник. Инцидент произошел в Тосненском районе Ленобласти.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП случилось вечером, 6 июля на пересечении трасс «Южное полукольцо» и М-10. По предварительным данным. Мужчина за рулем самосвала потерял контроль над ТС, после чего оно завалилось.

Также снимками аварии поделились в группе «Аварийно-спасательной службы Ленобласти» в «ВКонтакте». Сотрудники отряда отключили аккумулятор грузовика, а водителя передали медикам. О его состоянии после ДТП не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о самосвале, которого прошиб удар током в Мурино. Водитель выгружал песок на стройплощадке и в какой-то момент задел линии ЛЭП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.