21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Hyundai сбил пешехода и вылетел на тротуар на перекрестке Партизана Германа и Чекистов

Авария произошла на перекрестке Партизана Германа и Чекистов в Петербурге. Иномарка вылетела на тротуар, где сбила пешехода.

Кадрами ДТП поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург». Судя по кадрам, Hyundai Solaris столкнулся с другим автомобилем, который в это время был на перекрестке.

Также очевидцы сообщили, что «кореец» задел одного из пешеходов на тротуаре, оседлав бетонную урну. Пострадавшего увезла карета скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала о самосвале, который получил разряд током в Мурино. Грузовик пытался разгрузиться, но в какой-то момент задел кузовом линии ЛЭП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.