21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело 14-летнего мальчика нашли за плотиной в реке Волхов

Купание детей в реке Волхов в Ленобласти обернулось трагедией, в воде утонул 14-летний школьник. В настоящий момент расследованием занимается региональный СК РФ.

Как стало известно Мойке78, днем 5 июля мальчик плавал в реке за плотиной. В какой-то момент его затянуло под воду течением, выплыть он уже не смог.

Друзья школьника пытались помочь ребенку, однако им этого не удалось и они позвонили в полицию. На место прибыли правоохранители и через некоторое время сумели обнаружить в воде бездыханное тело мальчика.

В настоящий момент тело отправлено в морг для установления причины смерти, материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге с начала лета и с приходом жары в водоемах во время купания погибли 17 человек. Двое из них — дети. Чаще всего смертельные несчастные случаи происходили на Суздальских озерах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.