25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Врачи диабетологического центра №3 начнут принимать пациентов по новым адресам с 7 июля

В Петербурге начали капитальный ремонт в городском межрайонном диабетологическом центре №3. Врачи продолжат работать, но по новым адресам.

 

Диабетологический центр №3 на Новочеркасском проспекте, 56 корпус 1 из-за ремонта закроется с 7 июля. Специалисты будут принимать пациентов в офисах врачей общей практики на Стахановцев, 12 и на Малоохтинском проспекте, 96 корпус 2.

Как сообщила пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга, в здании будут заменены инженерные и электрические сети, вентиляция и система отопления, регистратуру сделают открытой, а офтальмологическое отделение перенесут на первый этаж.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге до 2023 года реализуют 35 проектов по инициативам горожан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.