17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Курбан-Байрам не даст водителям проехать по Московскому проспекту 9 июля

Автовладельцев Петербурга предупредили о том, что 9 июля празднование мусульманского Курбан-Байрама ограничит движение транспорта по нескольким проспектам города. Об этом рассказали в медиацентре.

В субботу, 9 июля, в Петербурге пройдут праздничные богослужения в честь Курбан-Байрама. В связи с этим для водителей закрываются Кронверкский, а также Московский (от Сенной площади до Московского проспекта, д. 12) проспекты.

Стоит отметить, что мусульмане будут отмечать праздник с 04:15 до 06:00 в следующих местах: Санкт-Петербургская Соборная мечеть, Мемориальная мечеть имени Жафяр-хазрата Пончаева, Молельный дом на Сенной площади.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге с 1 августа закроются 6 автостоянок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.