01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из трех магазинов «Дикси» в Петербурге за сутки вынесли товары на 10 тысяч

В Петербурге за сутки обнесли три магазина «Дикси». Общая сумма ущерба от действий неизвестных злоумышленников составила около 10 тыс. рублей. В настоящий момент преступников ищут.

Как стало известно Мойке78, в разных районах города три магазина «Дикси» подверглись набегам воришек. Злоумышленники похищали различные товары: от продуктов и бытовой химии до дорогостоящего алкоголя.

В настоящий момент заявления от представителей торговых точек лежат на столах следователей. Правоохранители занимаются поисками возможных преступников, решаются вопросы о возбуждении уголовных дел.

Ранее Мойка78 сообщала, что злодей вынес 10 упаковок форели и 23 шампуня из «Дикси» в Ленобласти.

В воришке один из представителей магазина узнал известного ему преступника. По предварительной информации, злоумышленник уехал с похищенным в Тихвин и там все распродал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.