01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили «желтый» уровень погоды из-за грозы и дождей

В Петербурге синоптики прогнозируют дожди и грозы. В городе объявили «желтый» уровень погодной опасности.

В субботу, 9 июля с 15 до 20 часов в Петербурге из-за грозы и дождя будет потенциально опасная погода — «желтая». Водителей и пешеходов просят быть осторожными, так ожидается высокий риск ДТП.

Как сообщила пресс-служба Смольного, петербуржцев просят по возможности отказаться от использования автомобилей в субботу днем. Синоптики прогнозируют во второй половине дня кратковременные дожди, местами ливни, грозы с порывистым ветром.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Колесов рассказал, как не попасть под дождь в выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.