24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Девушку госпитализировали после ДТП с мотоциклистом на Лесном проспекте

В Петербурге вечером 8 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМВ и мотоциклиста. В результате него пострадала пассажир автомобиля.

Под железнодорожным мостом на перекрестке 1-й Муринского и Лесного проспекта столкнулись Kawasaki Vulcan 900 и БМВ. По словам очевидцев, иномарка уронила мотоцикл, водитель Kawasaki и пассажир автомобиля получили легкие травмы.

Как сообщила «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», врачи скорой помощи госпитализировали пассажира БМВ с травмой ноги. Девушка находится в больнице.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что УАЗ заехал под самосвал на КАД, водителя увезли на скорой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.