Фанаты «Спартака» устроили обструкцию своему бывшему футболисту Зелимхану Бакаеву. Хавбек вышел на замену на 69-й минуте матча за Суперкубок России в составе «Зенита». Бакаев заменил правого защитника Алексея Сутормина. Его выход болельщики встретили оглушительным свистом

Бакаев — воспитанник «Спартака» и выступал за красно-белых на протяжении всей карьеры до этого лета. В июне у него истёк контракт со «Спартаком», и он присоединился к «Зениту» бесплатно. В сегодняшней игре он впервые появился за сине-бело-голубых в официальном матче.

Помимо Бакаева, за «Зенит» на 69-й минуте вышел ещё один новичок — Матео Кассьерра. Он заменил автора первого гола в матче Ивана Сергеева. Форвард перешёл в петербургский клуб из «Сочи» этим летом.

В игре счёт 3:0 в пользу «Зенита». На 29-й минуте Иван Сергеев открыл счёт, пять минут спустя Малком увеличил преимущество. На первой минуте второго тайма Вендел забил третий гол.