15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ботаническом саду целую неделю будет звучать музыка на фестивале Summer Music Park

В Петербурге 11 июля стартует музыкальный фестиваль Summer Music Park. Он пройдет под открытым небом в Ботаническом саду и продлится целую неделю.

 

В Ботаническом саду с 11 по 17 июля будут звучать классическая музыка, фламенко, джаз, а также рок-хиты в симфонической обработке. Посетители смогут по билету на концерт прийти заранее в сад и любоваться уникальной коллекцией флоры.

Как сообщила пресс-служба комитета по культуре Петербурга, для посетителей концерта подготовят специальные познавательные маршруты в Ботаническом саду. В первый день фестиваля можно будет услышать Бетховена, Шопена, Рахманинова и Стравинского в исполнении Бориса Березовского.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге около 70 тысяч верующих приняли участие в богослужениях в честь праздника Курбан-байрам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.