22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Певица Гречка скорбит о гибели важного для нее друга

Популярная молодежная исполнительница Гречка поделилась со своими подписчиками трагической новостью. Девушка в социальных сетях рассказала, что не стало её первого домашнего питомца — хомяка.

«Мой хомяк умер, а моя мама мне даже не сказала. Я люблю тебя, Кори, мне очень жаль. У неё остановилось сердце. Она была частью моей жизни»,
— подписала видео Гречка.

Также в комментарии исполнительница хита «Не мое» упомянула, что планировала забрать зверька к себе домой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певец Григорий Лепс, исполнивший хит «Я уеду жить в Лондон», заявил, что своими выступления в Донбассе, Донецке и Луганске выполняет гражданский долг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.