Петербургские пожарные потушили пламя, вспыхнувшее в квартире одного из домов во Фрунзенском районе. Огонь удалось ликвидировать силами 15 человек личного состава на 3 единицах техники. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в квартире площадью 60 квадратных метра, расположенной по адресу: улица Будапештская, дом 14, корпус 1. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 16:34. 

Наряд МЧС кинулся тушить вспыхнувший пожар. Огонь охватил обстановку на площади 1 квадратного метра на балконе квартиры. На тушение огня были брошены силы 15 человек личного состава и 3 единиц техники. Пламя удалось ликвидировать лишь спустя 20 минут — к 16:56 в МЧС отчитались о том, что с ним покончено. Инцидент обошелся без пострадавших. 

Как сообщала ранее Мойка78, в производственном здании, расположенном в доме 18 по улице Черняховского в Петербурге, вспыхнул пожар. По данным сервиса Google Maps, по данному адресу находится завод «Красное пламя».