Известная эстрадная певица Татьяна Буланова готовится дать масштабный сольный концерт в Петербурге. Мероприятие состоится 23 июля на крыше Roof Place. Заслуженная артистка России уже много лет пользуется популярностью среди своих слушателей. Звезда откровенно рассказала, в чем заключается секрет ее успеха. 

Единственный секрет, который я могу открыть, – это то, что я никогда не останавливаюсь на достигнутом и никогда не опускаю руки, если что-то не получается. Для меня важно постоянно делать что-то новое, записывать новые песни, что-то придумывать, участвовать в коллаборациях с другими артистами и так далее.

— поделилась она в беседе с «Петербургским дневником». 

Исполнительница хитов «Мой ненаглядный» и «Ясный мой свет» также добавила, что в шоу-бизнесе важно не стать «ханжой» и «зазнайкой». Тем, кто хочет добиться успеха, она также посоветовала выпускать как можно больше хороших песен. По ее мнению, рано или поздно одна их них сможет завоевать любовь публики. 

Буланова отметила, что с годами подход к выбору песен у нее нисколько не изменился. В первую очередь артистка обращает внимание на мелодию, а во вторую — на то, как слова с ней гармонируют. Певица уверена, что успех той или иной композиции — дело рук случая и судьбы. 

Хотя трудолюбие артиста, конечно, играет свою роль.

— добавила артистка. 

Как сообщала ранее Мойка78, российская певица Татьяна Буланова оказалась глубоко опечалена смертью солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Артистка призналась, что они были добрыми друзьями и назвала музыканта сильной личностью.