12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Благодарна судьбе, что знала Шатунова»: Буланова опечалена смертью солиста «Ласкового мая»

Российская певица Татьяна Буланова оказалась глубоко опечалена смертью солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Артистка призналась, что они были добрыми друзьями и назвала музыканта сильной личностью.

В разговоре с корреспондентом Мойки78 Буланова заявила, что познакомилась с Шатуновым «еще лет 20 назад во время концерта в Германии». С тех пор артисты поддерживали связь, однако пересекались преимущественно во время выступлений.

«Благодарна судьбе, что знакома с Юрой. Несмотря на тяжелое детство он стал звездой, эпохальной личностью»,
— отметила Буланова в разговоре с корреспондентом Мойки78.

Напомним, 23 июня стало известно о смерти Юрия Шатунова в возрасте 48 лет. По предварительной информации, причиной смерти стал обширный инфаркт.

Шатунов ознаменовал собой целую эпоху в шоу-бизнесе. В конце 1990-х годов его творчеством восхищались десятки миллионов фанатов, а хит «белые розы» до сих пор имеет огромную популярность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.