Циклон «Зельда» продолжает свое наступление на Петербург. Небо над городом затянуло дождевыми тучами. По данным сервиса «Яндекс.Погода», атмосферный фронт движется к северо-западной части города. Осадки продлятся как минимум два часа. 

Молнии уже начали сверкать в Приморском районе Петербурга. Улицы Оптиков, Туристскую, Яхтенную и Авиакоснтрукторов скоро настигнет огромное грозовое облако. В Центральном районе уже льется дождь и гремит гром, однако молний пока не видно. 

Читатели Мойки78 также сообщают, что на юге Северной столицы гроза уже набрала свои обороты. По всему округу наблюдается дожди и грозы. 

Судя по данным сервиса «Яндекс.Погода», осадки вскоре распространятся по всему городу. Дожди будут лить как минимум ближайшие два часа. 

Как сообщала ранее Мойка78, гонимый циклоном «Зельда» ураган обрушился на Петербург прошлой  ночью. Комитет по благоустройству (Комблаг) в ожидании стихии перешел на режим повышенной готовности. В связи с непогодой в Северной столицы закрылись центральные сады и скверы.