19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб в ДТП с маршруткой на Киевском шоссе в Ленобласти

Один человек погиб в результате ДТП с участием маршрутки, направлявшейся из Луги в Петербург. Авария произошла на 46-м километре Киевского шоссе в Ленинградской области. Гатчинская городская прокуратура организовала по данному факту проверку. 

Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, в результате ДТП пострадало 12 человек, в том числе один погиб на месте. СМИ при этом сообщают о гибели еще одного пассажира, в ведомстве пока эту информацию не подтвердили. 

В настоящее время устанавливаются причины и условия произошедшего, на месте работает следственная группа. Прокуратура также проводит проверку по факту соблюдения требований безопасности при организации пассажирских перевозок.

Как сообщала ранее Мойка78, автомобиль каршеринга перевернулся на проспекте Металлистов в Петербурге в результате ДТП. Подробности происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.