Стюардесса в аэропорту Шереметьево вытащила из кошелька одного из пассажиров 6,4 тысячи долларов. О пропаже стало известно от пострадавшего.

По данным управления на транспорте МВД России по ЦФО, в полицию поступило сообщение от мужчины, который прилетел в Москву из Турции. Он рассказал, что забыл на борту самолета портмоне с крупной суммой.

Через какое-то время в комнате забытых вещей аэропорта ему вернули вещи, однако он не досчитался сотен тысяч долларов в кошельке: из 8,7 тысяч осталось 2,3 тысячи.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали на одной из улиц в Москве подозреваемую. Ей оказалась 35-летняя бортпроводница самолета Анталья – Москва.

Девушка в краже созналась, деньги находились в ее квартире. В отношении нее было возбуждено уголовное дело. Сейчас стюардесса находится под подпиской о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании хулигана, который закидал военкомат на Стачек орехами. Неоднократно судимый петербуржец забежал в здание и устроил там переполох.