23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фургон Leroy Merlin смял в гармошку грузовик напротив Измайловского кремля

Фургон Leroy Merlin столкнулся с грузовиком напротив Измайловского кремля в Москве. В результате один из водителей оказался заблокирован.

Как сообщили 14 июля в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ), инцидент произошел в 09:11 на Измайловском шоссе, 71, корпус 4Г-Д.

По предварительной информации, грузовик въехал в фургон Leroy Merlen, в результате чего водитель оказался заблокирован в деформировавшейся кабине.

На место прибыли спасатели, которые извлекли пострадавшего автомобилиста, его госпитализировали в медучреждение.

В настоящий момент на месте работают правоохранители и оперативные службы. Ведутся работы по расчистке проезжей части от последствий аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последнюю неделю на платной трассе М-11 (Москва — Петербург) произошло два крупных ДТП с участием грузовиков. В обоих случаях движение на дороге перекрывалось либо частично, либо полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.