27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Летчики Северного флота пролетят над Петербургом во время парада ко Дню ВМФ

Самолеты и вертолеты армии ВВС и ПВО Северного флота примут участие в параде в честь дня ВМФ в Петербурге. В настоящий момент техника перебазировалась на аэродромы временного базирования в Ленобласти и Карелии для подготовки.

Как сообщили 14 июля в пресс-службе Минобороны России, над Петербургом и Кронштадтом в День ВМФ пролетят дальние противолодочные самолеты Ту-142, бомбардировщики Су-24, палубные истребители МиГ-29к, истребители перехватчики МиГ-31, а также вертолеты Ка-27 и Ми-8.

Всего во время парада над Северной столицей пролетят 12 самолетов и 9 вертолетов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на этой и следующей неделе пройдут репетиции главного военно-морского парада ко Дню военно-морского флота (ВМФ). В связи с этим в центре города ограничат движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.