05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» продал защитника юношеской сборной России в «Уфу»

«Уфа» объявила о переходе из «Зенита» защитника Александра Сандрачука. Воспитанник сине-бело-голубых подписал с клубом из столицы Башкирии долгосрочный контракт.

Сандрачуку 19 лет. В прошлом сезоне он выступал за «Зенит-2» в ФНЛ-2 (третий по силе дивизион России). На его счету 24 матча, 2 гола и 3 результативные передачи.

Также он провёл шесть матчей в юношеской лиге УЕФА за молодёжку «Зенита», забил один гол и отдал один голевой пас.

Сандарчук вызывался в юношеские сборные России до 17 и 19 лет.

«Уфа» по итогам прошлого сезона вылетела из премьер-лиги в первый дивизион. Команда заняла 14-е место в таблице и уступила в стыковых матчах «Оренбургу» (2:2, 1:2).

Ранее Мойка78 сообщила, что лучший бомбардир чемпионата России сезона-2021/22 Гамид Агаларов перешёл из «Уфы» в «Ахмат».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.