03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» пропустил в концовке матча с «Химками»

«Химки» сравняли счёт в матче первого тура чемпионата России по футболу против «Зенита». На 85-й минуте Резиуан Мирзов отличился с передачи Александра Долгова. Счёт за пять минут до конца встречи стал равным — 1:1.

«Зенит» забил первый мяч на 17-й минуте — Вендел отличился с передачи Клаудиньо.

Сине-бело-голубые играют в следующем составе: Одоевский, Сутормин (Ерохин, 75), Родриго, Чистяков, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел (Круговой, 82), Кузяев, Малком (Мостовой, 82), Клаудиньо (Бакаев, 65), Сергеев (Кассьерра, 66).

Встреча проходит на «Арене Химки», судит её Евгений Кукуляк. Эта игра — первая в чемпионате России сезона-2022/23. «Зенит» защищает свой титул действующего чемпиона, который завоёвывал четыре последних года подряд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.