В Петербурге полиция разыскала мигранта из Таджикистана, который домогался 16-летней школьницы на платформе станции «Технологический институт». Молодого человека поместили в изолятор. 

Инцидент произошел накануне в пятницу, 15 июля. Как стало известно Мойке78, о развратных действиях мигранта в полицию сообщила старшая сестра пострадавшей. Она заявила, что на платформе станции «Технологический институт» неизвестный приставал к ее 16-летней сестре.

Полиция «по горячим следам» разыскала и задержала подозреваемого. Им оказался 20-летний уроженец Таджикистана. Молодого человека доставили в полицейский отдел, где на него составили административный протокол о мелком хулиганстве (ст.  20.1 КоАП РФ). После этого его поместили в изолятор. В настоящее время правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Как сообщала ранее Мойка78, полиция взялась за поиски извращенца, который домогался 16-летней девушки в вагоне метро между станциями «Нарвская» и «Балтийская». Стражи правопорядка составили ориентировку.