29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Парашютной рано утром вспыхнул одноэтажный дом и три хозпостройки

Пожар произошел в Приморском районе Петербурга. Загорелся дощатый дом и полностью выгорели три хозпостройки.

Сообщение о возгорании было получено в 04:38 17 июля. Спасатели выдвинулись по адресу Парашютная улица, 63. На месте было обнаружено горение дощатого одноэтажного дома размером 6х9. Три хозпостройки выгорели полностью.

Потушить пожар удалось в 05:23 силами 15 человек и 3 единиц техники. В результате пожара пострадавших нет, сообщили в Главном управлении МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Корабельной улице. 27 Спасателей тушили металлический ангар размером 6х20.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.